Здравствуйте, дорогие друзья!

 

 

Давно я ничего не писала в блог. И есть у этого важная, как говорили в школе, «уважительная» причина.

Я нахожусь в процессе создания психотерапевтического курса для тех, кто переживает расставание. Обладая ценнейшим опытом в терапии травмы расставания, я точно знаю что, когда и как нужно сделать, чтобы наконец перестать страдать.

Мой курс за месяц будет возвращать людей к жизни. Я буквально за руку буду выводить людей из дремучего леса тоски, уныния, страданий и любовной зависимости.

 

Я уже знаю каким он будет. Но для еще больше эффективности решила провести исследование особенностей Вашего состояния после расставания. Вдруг я что-то упустила важное, что нужно добавить в курс для того, чтобы он получился еще полезнее и эффективнее.

Если Вы уже давно пережили расставание и чувствуете себя хорошо, прошу Вас тоже поучаствовать в опросе. Ваш опыт поможет другим!

 

Ваши ответы на вопросы анкеты позволят мне сделать ценнейший продукт, который позволит другим использовать Ваш опыт и не увязать в страданиях и мучениях надолго.

Анкета доступна по ссылке. Займет 5 минут Вашего времени. В благодарность за помощь после прохождения опроса Вы получите от меня подарок: «Две вещи, которые сделают любые Ваши отношения лучше».

Желаю всем добра и взаимной любви ♥️

Расширенные, не цензурированные копии статей

 

Размещение на других площадках и сайтах РАЗРЕШЕНО при: 

1. Указании авторства

2. Ссылки на источник

3. Сохранение целостности материала

При творческой перепечатке, пожалуйста, ссылайтесь на "источник вдохновения"

Поделитесь, если понравилось:
Для ознакомления со старыми статьями, используйте поиск по сайту